№36 О проекте изменений в Устав сельского поселения «Поселок Золотой» муниципального района имени Лазо Хабаровского края

Зарегистрирован в Главном управлении
Министерства Юстиции по Хабаровскому
Краю и ЕАО 13 декабря 2018 года
№ RU 275083062018005

В целях приведения Устава сельского поселения «Поселок Золотой» муниципального района имени Лазо Хабаровского края в соответствие с Федеральным законом от 18.04.2018 № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования организации местного самоуправления», Совет депутатов сельского поселения «Поселок Золотой»
РЕШИЛ:
1. Принять проект изменений в устав сельского поселения «Поселок Золотой» муниципального района имени Лазо Хабаровского края согласно приложению.
2. Направить проект изменений в устав сельского поселения «Поселок Золотой» в средства массовой информации для ознакомления гражданами сельского поселения «Поселок Золотой» и внесения предложений. Предложения по проекту изменений в устав принимаются в течение 15 дней после его официального опубликования (обнародования).
3. Опубликовать настоящее решение в Сборнике муниципальных правовых актов органов местного самоуправления сельского поселения «Поселок Золотой» и разместить на официальном интернет-сайте администрации сельского поселения «Поселок Золотой» .
4. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
5. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения А.Н.Трифонов

Председатель Совета депутатов Н.Н.Голованова