Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

сельского поселения "Поселок Золотой"

Закупки

Документ создан: 08-Фев-2016

№2 Об утверждении Требований к порядку разработки и принятию правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения

В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 05 апреля 2013 г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", Постановлением Правительства Российской Федерации от 18 мая 2015 г. № 476 "Об утверждении общих требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения", администрация поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые Требования к порядку разработки и принятию правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения.
2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте сельского поселения «Поселок Золотой» муниципального района имени Лазо.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на специалиста по финансовой работе Панковскую О.Л.
4. Настоящего постановления вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2016 г.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения  «Поселок Золотой» А.Н. Трифонов